безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VABB |
| Длина | 90 мм |
| Макс. момент затяжки | 3 Нм |
| Материал защитной панели | Алюминиевое литье под давление |
| Группа | Плиты-заглушки |
| Вес | 84 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | VUVS |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Высота | 32,8 мм |
| Ширина | 27,2 мм |
Be the first to write a review of this product!