безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VABB |
| Длина | 128,5 мм |
| Материал защитной панели | PA (Полиамид) |
| Группа | Плиты-заглушки |
| Вес | 73,3 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | Пневмоостровов 15407-2 |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Высота | 42,8 мм |
| Ширина | 26 мм |
Для пневмоострова VTSA, ISO дополнения.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо
Отказное письмо
Технические характеристики
Отказное письмо изделия из черных металлов Festo №183
Be the first to write a review of this product!