безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | MHAP2 |
| Длина | 37,6 мм |
| Материал монтажной плиты | PA (Полиамид) |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Высота | 10,8 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Группа | Плиты-заглушки |
| Вес | 3 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | MH |
Для коллекторных плит MHA2-P…-HC/TC и MHP2-P…-HC/TC
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо №01-11/322
Информационное письмо №01-158
Отказное письмо
Технические характеристики
Отказное письмо крепежные изделия из алюминия Festo
Be the first to write a review of this product!