безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | PRSB |
| Длина | 68 мм |
| Материал монтажной плиты | Алюминий |
| Вес | 80 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | Tiger Classic |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Группа | Плиты-заглушки |
для 1-го свободного места на присоединительной плите.
Документация:
Техническая документация ENG
Решение от 08.10.2009 г.
Отказное письмо
Технические характеристики
Be the first to write a review of this product!