безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | CPV10 |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Длина | 70,8 мм |
| Высота | 54,8 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Группа | Плиты-заглушки |
| Вес | 38,4 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | CPV; Compact Performance |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
Для пневмоострова CPV.
Документация:
Техническая документация ENG
Технические характеристики
Отказное письмо крепежные изделия из алюминия Festo
Be the first to write a review of this product!