безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VABB |
| Длина | 52,5 мм |
| Материал защитной панели | PA (Полиамид) |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | VUVG |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Высота | 21,9 мм |
| Ширина | 10,2 мм |
| Группа | Плиты-заглушки |
| Вес | 11 г |
| Шаг для установки | 10,5 мм |
Be the first to write a review of this product!