безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VMPA2 |
| Длина | 108,5 мм |
| Рекомендуемое применение | MPA-S |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Высота | 32,9 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Группа | Плиты-заглушки |
| Вес | 45 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
Для вакантной позиции на пневмоострове MPA-S.
Документация:
Техническая документация ENG
Решение от 08.10.2009 г.
Информационное письмо
Отказное письмо №189
Отказное письмо №186
Распределители Festo серии VMPA2 дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!