безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VABB |
| Длина | 73,9 мм |
| Макс. момент затяжки | 1,4 Нм |
| Материал защитной панели | Алюминиевое литье под давление |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | VUVS |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Высота | 30,1 мм |
| Ширина | 21,6 мм |
| Группа | Плиты-заглушки |
| Вес | 56 г |
Be the first to write a review of this product!