безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | PAL |
| Вес | 915 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | С монтажными скобками |
| Рекомендуемое применение | Tiger Classic |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 282 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Соединение 1 | 3/4 |
| Тип резьбы | G |
| Группа | Коллекторные плиты |
| Шаг для установки | 12 мм |
| Материал монтажной плиты | Анодированный алюминий |
| Макс. число распределителей | 3 |
Be the first to write a review of this product!