безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VABM |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Вес | 2030 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Рекомендуемое применение | VUVS |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 95,4 мм |
| Длина | 266,3 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Соединение 1 | 1/2 |
| Тип резьбы | G |
| Соединение 2 | 1/2 |
| Группа | Коллекторные плиты |
| Шаг для установки | 32 мм |
| Макс. число распределителей | 7 |
| Материал коллектора | Алюминиевый сплав |
Be the first to write a review of this product!