безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | MRS |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Вес | 365 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Длина | 105,2 мм |
| Тип резьбы | G |
| Соединение 2 | 3/8 |
| Группа | Для подготовки воздуха |
| Материал монтажной плиты | Алюминиевый сплав |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Макс. число распределителей | 2 |
| Макс. момент затяжки (распред.) | 2,5 Нм |
| Макс. момент затяжки (стена) | 4 Нм |
Документация:
Техническая документация ENG
Технические характеристики
Be the first to write a review of this product!