безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | CPV10 |
| Вес | 286,8 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | CPV; Compact Performance |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 109,5 мм |
| Группа | Универсальные модули |
Для подключения индивидуальных распределителей к коллекторам.
Документация:
Техническая документация ENG
Технические характеристики TYP10_RU.PDF
Отказное письмо крепежные изделия из алюминия Festo
Be the first to write a review of this product!