безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NAW |
| Вес | 130 г |
| Соответствие стандарту | ISO 15407-1 |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рекомендуемое применение | ISO 15407-1 |
| Ширина | 29,4 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 82,6 мм |
| Соединение 1 | 1/8 |
| Тип резьбы | G |
| Соединение 2 | 1/8 |
| Группа | Коллекторные плиты |
| Шаг для установки | 10 мм |
| Материал монтажной плиты | Алюминиевый сплав |
| Макс. число распределителей | 1 |
| Подвод пилота (12) | M5 |
| Подвод пилота (14) | M5 |
Be the first to write a review of this product!