безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | PRS |
| Вес | 1230 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Рекомендуемое применение | Tiger Classic |
| Ширина | 34,5 мм |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 215,4 мм |
| Соединение 1 | 1/2 |
| Тип резьбы | G |
| Соединение 2 | 1/2 |
| Группа | Коллекторные плиты |
| Шаг для установки | 31 мм |
| Материал монтажной плиты | Алюминий |
| Макс. число распределителей | 6 |
Be the first to write a review of this product!