безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NAS |
| Вес | 300 г |
| Соответствие стандарту | ISO 5599-1 |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Рекомендуемое применение | ISO 5599 |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 124 мм |
| Тип резьбы | G |
| Группа | Монтажные плиты |
| Материал монтажной плиты | Алюминиевый сплав |
| Присоединение | 3/8 |
| Подвод пилота (12/14) | 1/8 |
Be the first to write a review of this product!