безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём 7/8" 5-пин |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Температура эксплуатации | -5 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65,IP67 |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Габариты (Д x Ш x В) | 65,5x30,5x62 мм |
| Интерфейс пром. шины | Sub-D, 9-полюсный, разъем |
• Класс защиты: IP65, IP67
• Материал корпуса: алюминий
Электрическое подключение: разъём 7/8" 5-пин
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | CPX-AB-1-7/8-DN 571052 FESTO - Плита для блочного монтажа
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!