безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | MHP2 |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Вес | 273,3 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | MH2 |
| Ширина | 18,3 мм |
| Высота | 57,4 мм |
| Длина | 150 мм |
| Соединение 1 | M7 |
| Тип резьбы | M |
| Соединение 2 | M7 |
| Группа | Коллекторные плиты |
| Шаг для установки | 14 мм |
| Материал монтажной плиты | Алюминиевый сплав |
| Крепление на плите | Со сквозным отверстием; С верхней рейкой |
| Макс. число распределителей | 10 |
| Пневмоканалы (1/33) | M7 |
| Пневмоканалы (3/11) | M7 |
| Крепление распределителя | С внутренней резьбой |
Плита для блочного монтажа Festo MHP2-PR10-3 — компактный и быстродействующий распределитель с электромагнитным управлением. Предназначен для полустыкового монтажа на коллекторной плите. На одной плите можно устанавливать от 2 до 10 распределителей MHP2.
Тип конструкции: переливной тарельчатый клапан.
Благодаря компактным размерам и высокой плотности монтажа на коллекторе, распределители MHP2 идеально подходят для задач сдува деталей, упаковки, дозировки, работы с вакуумом.
Распределители серии MHP2 отличаются высоким быстродействием:
Распределители MHP2 применяются для управления потоками фильтрованного воздуха (с маслом или без масла). Также подходят для работы с вакуумом. Применяются в широком спектре отраслей:
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо
Отказное письмо
Распределители с электроуправлением Festo серии MHP2 дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!