безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | APL |
| Вес | 22 г |
| Тип устройства | Монтажные элементы |
| Ширина | 26,8 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 88,5 мм |
| Группа | Для распределителей |
для монтажных рамок 2n.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Информационное письмо
Технические характеристики
Отказное письмо регуляторы давления Festo
Be the first to write a review of this product!