безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | PRS |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | Midi pneumatics |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 67,5 мм |
| Длина | 110 мм |
| Соединение 1 | 1/8 |
| Тип резьбы | G |
| Соединение 2 | 3/8 |
| Группа | Коллекторные плиты |
| Шаг для установки | 27 мм |
| Материал монтажной плиты | Алюминий |
| Макс. число распределителей | 5 |
Be the first to write a review of this product!