безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NAU |
| Вес | 450 г |
| Соответствие стандарту | ISO 5599-1 |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Рекомендуемое применение | ISO 5599 |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 124 мм |
| Тип резьбы | G |
| Группа | Монтажные плиты |
| Материал монтажной плиты | Алюминиевый сплав |
| Присоединение | 3/8 |
| Подвод пилота (12/14) | 1/8 |
со стыковой поверхностью по DIN ISO 5599/1, внешние размеры по VDMA 24345. Присоединение снизу.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Решение от 08.10.2009 г.
Информационное письмо
Индивидуальные монтажные плиты Festo серии NAU дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!