безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | PRS |
| Вес | 700 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Рекомендуемое применение | Tiger 2000 |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 78 мм |
| Тип резьбы | G |
| Группа | Плиты стыкового монтажа |
| Материал монтажной плиты | Алюминий |
| Присоединение | 3/8 |
| Выхлоп пилота (82) | G1/8 |
| Выхлоп пилота (84) | G1/8 |
| Макс. число распределителей | 2 |
Be the first to write a review of this product!