безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NAV |
| Вес | 700 г |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Соответствие стандарту | ISO 5599-1 |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | ISO 5599 |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 190 мм |
| Соединение 1 | 1/2 |
| Тип резьбы | G |
| Соединение 2 | 1/2 |
| Группа | Коллекторные плиты |
| Шаг для установки | 35 мм |
| Макс. число распределителей | 1 |
| Подвод пилота (12/14) | G1/8 |
со стыковой поверхностью по DIN ISO 5599/1, для блочного монтажа, присоединение снизу.
Документация:
Техническая документация ENG
Решение от 08.10.2009 г.
Отказное письмо
Коллекторные плиты Festo серии NAV дополнительные характеристики
Отказное письмо крепежные изделия из алюминия Festo
Be the first to write a review of this product!