безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VABF |
| Класс защиты (IP) | IP65; NEMA 4 |
| Температура эксплуатации | От -5 °C до +50 °C |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Вес | 155 г |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Соответствие стандарту | ISO 15407-2 |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Ширина | 18 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип резьбы | G |
| Соединение 2 | 1/8 |
| Группа | Функциональные компоненты |
| Шаг для установки | 18 мм |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Мин. рабочее давление | - 0,9 бар |
Для пневмоостровов VTSA and VTSA-F, рабочие каналы 2 и 4, под углом 90°
Документация:
Техническая документация ENG
Решение от 08.10.2009 г.
Информационное письмо
Отказное письмо №189
Отказное письмо №180
Декларация о соответствии
Блоки регуляторов Festo VABF дополнительные характеристики
Инструкция по монтажу VABF-S4-...-A2G2-...
Be the first to write a review of this product!