безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Выход для аналогового сигнала | 0 ÷ 10 В |
| Конструктивное исполнение | пилотный поршневой регулятор |
| Электроподключение | разъём по DIN 45326 M16x0.75 8-пин |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Защита от КЗ | для всех электрических соединений |
| Защита от переполюсовки | для всех электрических соединений |
| Напряжение при работе | 18 ÷ 30 V DC |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Остаточное колебание напряжения | 0,1 |
| Стандарт | DIN 45326 |
| Гистерезис | 0.05 бар |
| Время активации | 230 мс |
| Подключение | G1/2 |
| Применяемая среда | инертные газысжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Давление эксплуатации | 12 бар |
| Функция клапана | 3-ходовой пропорциональный регулятор давления |
| Тип управления | электрический |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Вход для аналогового сигнала | 0 ÷ 10 В |
| Время деактивации | 450 мс |
| Область регулировки давления | 0 ÷ 10 бар |
| Функция безопасности | безопасная позиция MPPES |
| Заданные и текущие значения | Напряжение 0 - 10 V |
| Давление на входе | 11 бар,11 ÷ 12 бар |
| Ном. диаметр (выхлоп) | 12 mm |
| Ном. диаметр (подача) | 11 mm |
• Диапазон регулировки давления: 0 ÷ 10бар
• Стандарт: DIN 45326
• Тип управления: электрический
• Электрическое подключение: разъём по DIN 45326 M16x0.75 8-пин
• Подключение: G1/2
Функция клапана: 3-ходовой пропорциональный регулятор давления
• Материал корпуса: алюминий
• Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC
• Класс защиты: IP65
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MPPES-3-1/2-10-010 187326 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷10 бар, G1/2, 0-10 В
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MPPES-3-1/2-10-010 187326 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷10 бар, G1/2, 0-10 В
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ MPPES-_-R2 | MPPES-3-1/2-10-010 187326 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷10 бар, G1/2, 0-10 В
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!