безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | LRBS |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] Инертные газы |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Материал монтажной плиты | Цинковая штамповка |
| Макс. гистерезис давления | 0,2 бар |
| Материал панели управления | Алюминий |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] Инертные газы |
| Состав корпуса | Цинк |
| Вид или форма ручки | Поворотная рукоятка с фиксацией |
| Тип устройства | Регуляторы |
| Группа | Для сборки в блоки |
| Метод контроля/регулирования | Ручное |
| Вес | 940 г |
| Конструктивное исполнение | Мембранный |
| Основное назначение или действие | Постоянная выходного давления; С компенсацией начального давления; Со вторичным сбросом |
| Вид используемой резьбы | G |
| Принцип действия | Прямой |
| Шаг для установки | 55 мм |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/4 |
| Монтажное положение | Любое |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +60 °C |
| Макс. расход | 3200 л/мин |
| Отображение состояния | Без манометра |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Тип крепления | Линейный монтаж. С принадлежностями |
| Место для подключения | 3/8 |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 7 бар |
Регулятор давления Festo LRBS-D-7-O-MIDI — мембранный регулятор со встроенным замком. Предназначен для регулировки давления в пневматических системах. Поддерживает заданный уровень давления на выходе, независимо от колебаний входного давления.
Корпус регуляторов выполнен из цинковой отливки, материал уплотнений — нитриловая резина.
Для устройств этой серии в ассортименте Festo есть современная альтернатива — блоки регуляторов серии MSB.
Регулятор LRBS пригоден для сборки в блоки с подачей питания с двух сторон. Позволяет получить коллектор с независимыми выходами воздуха под разным давлением.
Регуляторы LRBS работают с фильтрованным сжатым воздухом и инертными газами.
Документация:
Техническая документация ENG
Регуляторы давления Festo LRBS дополнительные характеристики
Инструкции по эксплуатации LRB-...-D-...
Отказное письмо регуляторы давления Festo
Be the first to write a review of this product!