безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VPPM |
| Макс. допустимое давление | 4 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] Инертные газы |
| Остаточное колебание напряжения | 10 % |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Ном. диаметр (выхлоп) | 4,5 мм |
| Ном. диаметр (подача) | 6 мм |
| Коэффициент зависимости от температуры | 0,04 %/K |
| Диапазон раб. напряжения | От 21,6 до 26,4 В DC |
| Макс. потребление тока | 300 мА |
| Сигнал на выходе переключателя | NPN |
| Макс. гистерезис давления | 0,01 бар |
| Указания по безопасности | При повреждении питающего кабеля давление на выходе сохраняется без регулирования |
| Диапазон сигнала (аналог. выход) | От 4 до 20 мА |
| Диапазон сигнала (аналог. вход) | От 4 до 20 мА |
| Ошибка линейности (полн. диапазон) | 1 % |
| Макс. энергопотребление | 7 Вт |
| Повторяемость FS | 0,5 % |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Монтажное положение | Любое |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Защита от переполюсовки | Для всех электрических соединений |
| Макс. расход | 380 |
| Назначение устройства для распределения потоков | Н. З. |
| Тип соединения | Монтажная плита |
| Состав корпуса | Алюминий анодированный |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Защита от КЗ | Для всех электрических соединений |
| Тип устройства | Регуляторы |
| Метод контроля/регулирования | Электрическое |
| Тип экрана | LED |
| Конструктивное исполнение | Мембранный регулятор с пилотным управлением |
| Способ выпуска среды | Механическая пружина |
| Область регулировки давления | От 0,02 до 2 бар |
| Пилотное управление | Непрямого действия |
| Группа | Пропорциональные |
| Особенности применения среды | Операция смазывания невозможна |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +60 °C |
| Вес | 400 г |
| Электроподключение | 8-пин |
Пропорциональный регулятор давления Festo VPPM-6F-L-1-F-0L2H-A4N-S1 — мембранный регулятор давления с пилотным управлением. Может быть интегрирован в пневмоостров MPA.
Есть 3 варианта регулировки: быстрая, универсальная и прецизионная.
Корпус регуляторов VPPM выполнен из анодированного алюминиевого сплава. Материал мембраны — нитриловая резина.
Пропорциональные регуляторы давления VPPM работают с фильтрованным сжатым воздухом без масла. Степень фильтрации — 40 мкм. Также работают с инертными газами.
Оснащены встроенным датчиком давления. Поддерживают мультисенсорное управление — каскадную схему регулирования с использованием нескольких датчиков.
Документация:
Техническая документация ENG
Полный набор для автоматизации с IO-Link
Декларация о соответствии 2025
Решение от 08.10.2009 г.
Отказное письмо
Пропорциональные регуляторы давления Festo VPPM дополнительные характеристики
Отказное письмо регуляторы давления Festo
Be the first to write a review of this product!