безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | SMC |
| Основное назначение или действие | Со сбросом давления |
| Родина бренда | Япония |
| Артикул | SMC-AR40K-F02E-B |
| Модельный ряд | AR |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух |
| Температура эксплуатации | От -5 °C до +60 °C |
| Тип устройства | Регуляторы |
| Состав корпуса | Алюминиевый сплав |
| Место для подключения | 1/4 |
| Макс. расход | 3000 л/мин |
| Монтажное положение | Вертикально |
| Шаг для установки | 53 мм |
| Вид используемой резьбы | G |
| Вес | 0,44 кг |
| Группа | Отдельный модуль |
| Вид или форма ручки | Поворотная рукоятка с фиксацией |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 8,5 бар |
| Клапан, предотвращающий обратный поток | Да |
| Отображение состояния | Манометр |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Ширина | 70 мм |
| Подсоединение измерительного прибора | G1/8 |
| Высота | 127,5 мм |
| Внешний вид измерителя давления | Круглый |
| Наименование товара | Регулятор давления |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +60 °C |
| Тип крепления | Модульный монтаж. С принадлежностями |
Be the first to write a review of this product!