безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Типоразмер | MS12 |
| Конструктивное исполнение | мембранный регулятор с пилотным управлением |
| Монтаж | линейный монтажс монтажными скобкамис помощью принадлежностей |
| Температура эксплуатации | 10 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Напряжение при работе | 21.6 ÷ 26.4 V DC |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Остаточное колебание напряжения | 0,1 |
| Гистерезис | 0.04 бар |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Подключение | плита/фланец |
| Применяемая среда | инертные газысжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Давление эксплуатации | 1.15 ÷ 8 бар |
| Применение | универсальный |
| Крышка | алюминий;полиамид (PA) |
| Пружина | сталь пружинная |
| Номинальный расход | 12000 ÷ 21000 л/мин |
| Максимальный ток потребления | 150 мА |
| Макс. энергопотребление | 3.6 Вт |
| Область регулировки давления | 0.15 ÷ 6 бар |
| Регулировка давления | с обратным клапаномсо сбросом |
| Манометр | с манометром |
| Кронштейн | нет |
| Расход (сброс) | ≤ 600 л/мин |
| Шток клапана | NBR,Алюминиевый сплав,Легированная сталь, нержавеющая |
• Материал корпуса: алюминий
• Стандартный номинальный расход: 12000 ÷ 21000л/мин
Диапазон регулировки давления: 0.15 ÷ 6бар
• Типоразмер: MS12
• Рабочее напряжение: 21.6 ÷ 26.4 V DC
• Класс защиты: IP65
• Подключение: плита/фланец
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | MS12-LR-G-PE6 564888 FESTO - Регулятор давления, 6 бар
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MS12-LR-G-PE6 564888 FESTO - Регулятор давления, 6 бар
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ MS12-WP/MV/AG-R2 | MS12-LR-G-PE6 564888 FESTO - Регулятор давления, 6 бар
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ MS12-LR-PE6-R2 | MS12-LR-G-PE6 564888 FESTO - Регулятор давления, 6 бар
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ MS12-LFR/LR/LF_/LWS-R2 | MS12-LR-G-PE6 564888 FESTO - Регулятор давления, 6 бар
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ MS4/6/12-E11/DM-R2 | MS12-LR-G-PE6 564888 FESTO - Регулятор давления, 6 бар
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!