безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VPPL |
| Макс. допустимое давление | 50 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] Инертные газы |
| Длина | 65,5 мм |
| Остаточное колебание напряжения | 10 % |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Заданные и текущие значения | Напряжение от 0 до 10 В |
| Ном. диаметр (выхлоп) | 2,5 мм |
| Ном. диаметр (подача) | 2,5 мм |
| Коэффициент зависимости от температуры | 0,04 %/K |
| Диапазон раб. напряжения | От 21,6 до 27,6 В DC |
| Макс. гистерезис давления | 0,3 бар |
| Указания по безопасности | Безопасная установка VPPL |
| Электрическое соединение (вход) | Разъём, M12, 5-пиновый, A-закодирован |
| Электрическое соединение (выход) | Разъём, M12, 5-пиновый, A-закодирован |
| Диапазон сигнала (аналог. выход) | От 0 до 10 В |
| Диапазон сигнала (аналог. вход) | От 0 до 10 В |
| Макс. энергопотребление | 26,7 Вт |
| Погрешность линейности | 1 % FS |
| Диагностика интерфейса (эл. присоед.) | Розетка, M12, 5-пиновая, A-закодирован |
| Тип экрана | Светодиодная индикация |
| Вид используемой резьбы | G |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Время выключения | 550 мс |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Метод контроля/регулирования | Электрическое |
| Время активации | 300 мс |
| Температура окружающей среды | От +5 °C до +50 °C |
| Макс. расход | 300 |
| Конструктивное исполнение | Поршневой регулятор прямого действия |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Место для подключения | 1/4 |
| Высота | 133,4 мм |
| Способ выпуска среды | Механическая пружина |
| Состав корпуса | Алюминий анодированный |
| Ширина | 86,1 мм |
| Пилотное управление | Прямого действия |
| Защита от переполюсовки | Для всех электрических соединений |
| Тип устройства | Регуляторы |
| Область регулировки давления | От 0,4 до 40 бар |
| Особенности применения среды | Операция смазывания невозможна |
| Повторяемость | 1 % FS |
| Группа | Пропорциональные |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Защита от КЗ | Нет |
| Вес | 1100 г |
| Назначение устройства для распределения потоков | Н. З. |
Пропорциональный регулятор давления Festo VPPL-3L-3-G14-0L40H-V1-V-S1-7 — поршневой регулятор прямого действия, предназначен для систем с высоким давлением (до 50 бар).
Отлично подходят для операций сборки и перемещения.
Доступны в трех вариантах: клапан с фланцем, клапан с фланцем с подачей внешнего питания пилотов, клапан с резьбовым присоединением.
Пропорциональные регуляторы VPPL работают с фильтрованным сжатым воздухом без масла, а также с инертными газами.
Корпус регуляторов VPPL выполнен из анодированного алюминиевого сплава.
Документация:
Техническая документация ENG
Декларация о соответствии 2025
Отказное письмо
Декларация о соответствии
Пропорциональные регуляторы давления Festo VPPL дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!