безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VEAA |
| Макс. допустимое давление | 11 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] Инертные газы |
| Температура эксплуатации | От +5 до +50 °C |
| Остаточное колебание напряжения | 10 % |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Ном. расход (2-3) | 7,5 л/мин |
| Коэффициент зависимости от температуры | 0,05 %/K |
| Температура складирования | От -20 °C до +70 °C |
| Диапазон раб. напряжения | От 19 до 29 В DC |
| Указания по безопасности | Безопасная позиция VEAA/VEAB |
| Давление на выходе 2 | От 0,05 до 10 бар |
| Уставка | От 4 до 20 мА |
| Предельная точность | 0,7 % FS |
| Ошибка линейности (полн. диапазон) | 0,5 % |
| Макс. энергопотребление | 1 Вт |
| Точность (аналоговый выход) | 2 %FS |
| Габариты (Ш x Д x В) | 15 мм x 61 мм x 66 мм |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) с армированием |
| Выходное присоединение | Фланец |
| Способ выпуска среды | Механическая пружина |
| Ном. рабочее напряжение | 24 В DC |
| Пилотное управление | Прямого действия |
| Тип устройства | Регуляторы |
| Метод контроля/регулирования | Электрическое |
| Особенности применения среды | Операция смазывания невозможна |
| Входное присоединение | Фланец |
| Электроподключение | Разъемпо EN 60947-5-2M8x14-пин |
| Гистерезис | 0,25 % FS |
| Группа | Пропорциональные |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Защита от переполюсовки | Для всех электрических соединений |
| Вес | 55 г |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Повторяемость | 0,4 %FS |
| Монтажное положение | Любое |
| Соединение 3 | Фланец |
| Защита от КЗ | Для всех электрических соединений |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +50 °C |
| Макс. расход | 13 |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Тип экрана | LED |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
Пропорциональный регулятор давления Festo VEAA-B-3-D11-F-V1-1R1 — регулятор со встроенной пьезотехнологией, объединенной с цифровой технологией замкнутого контура управления. Подходит для большого количества применения: в электронной промышленности, медицинских лабораториях, биотехнологии и т.д.
Корпус регуляторов выполнен из усиленного полиамида, материал уплотнений — нитриловая резина.
Высокая точность и бесшумность — идеально подходит для применения в лабораториях.
Регуляторы VEAA работают с фильтрованным сжатым воздухом без масла и инертными газами.
Документация:
Техническая документация ENG
Декларация о соответствии 2025
Пропорциональные регуляторы давления Festo VEAA дополнительные характеристики
Документация VEAA-RU
Be the first to write a review of this product!