безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | LRS |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] Инертные газы |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Материал монтажной плиты | Цинковая штамповка |
| Макс. гистерезис давления | 0,4 бар |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +60 °C |
| Макс. расход | 11500 л/мин |
| Отображение состояния | Манометр |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Установка передней панели. Линейный монтаж. С принадлежностями |
| Место для подключения | 1 |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 12 бар |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Состав корпуса | Цинк |
| Вид или форма ручки | Поворотная рукоятка с фиксацией |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] Инертные газы |
| Тип устройства | Регуляторы |
| Группа | Отдельный модуль |
| Метод контроля/регулирования | Ручное |
| Вес | 1288 г |
| Конструктивное исполнение | Поршневой |
| Основное назначение или действие | Постоянная выходного давления; Со вторичным сбросом |
| Вид используемой резьбы | G |
| Принцип действия | Мембранный |
| Шаг для установки | 66 мм |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/4 |
| Монтажное положение | Любое |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
Регулятор давления Festo LRS-1-D-MAXI — мембранный регулятор прямого действия с запираемой рукояткой регулятора. Предназначен для регулировки давления в пневматических системах. Обеспечивает систему постоянным давлением, несмотря на колебания давления в сети.
Корпус и соединительные плиты регуляторов выполнены из алюминиевой или цинковой отливки. Материал уплотнений — нитриловая резина.
Регуляторы давления LRS работают с фильтрованным сжатым воздухом (с маслом или без масла), а также с инертными газами.
Для устройств этой серии в ассортименте Festo есть современная альтернатива — регуляторы давления серии MS.
Документация:
Техническая документация ENG
Решение от 08.10.2009 г.
Отказное письмо №167
Отказное письмо №186
Регуляторы давления Festo LRS дополнительные характеристики
Инструкции по эксплуатации LFR(S)-/LR(S)-/LF-_-D-RU
Отказное письмо регуляторы давления Festo
Be the first to write a review of this product!