безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Выход для аналогового сигнала | 0 ÷ 10 В |
| Конструктивное исполнение | мембранный регулятор с пилотным управлением |
| Повторяемость | 0.5 %FS |
| Электроподключение | разъём M12x1 8-пин |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Защита от КЗ | для всех электрических соединений |
| Защита от переполюсовки | для всех электрических соединений |
| Напряжение при работе | 21.6 ÷ 26.4 V DC |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Остаточное колебание напряжения | 0,1 |
| Выход для дискретного сигнала | PNP |
| Гистерезис | 0.05 бар |
| Подключение | G1/8 |
| Применяемая среда | инертные газысжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Функция клапана | 3-ходовой пропорциональный регулятор давления |
| Тип управления | электрический |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Особенности применения среды | работа со смазкой невозможна |
| Номинальный расход | 1400 л/мин |
| Вход для аналогового сигнала | 0 ÷ 10 В |
| Максимальный ток потребления | 300 мА |
| Дисплей | LED |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Макс. энергопотребление | 7 Вт |
| Область регулировки давления | 0.1 ÷ 10 бар |
| Функция безопасности | обеспечение безопасности VPPM: при повреждении питающего кабеля давление на выходе сохраняется без регулирования. |
| Нелинейность 2 | 0,02 %FS |
| Давление на входе | 0 ÷ 11 бар |
| Ном. диаметр (выхлоп) | 4,5 mm |
| Ном. диаметр (подача) | 6 mm |
| Коэффициент зависимости от температуры | 0,04 %/K |
• Электрическое подключение: разъём M12x1 8-пин
• Стандартный номинальный расход: 1400л/мин
• Диапазон регулировки давления: 0.1 ÷ 10бар
• Материал корпуса: алюминий
• Класс защиты: IP65
• Тип управления: электрический
• Подключение: G1/8
• Рабочее напряжение: 21.6 ÷ 26.4 V DC
Функция клапана: 3-ходовой пропорциональный регулятор давления
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | VPPM-6L-L-1-G18-0L10H-V1P 554044 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷10 бар, G1/8, 0-10 В
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | VPPM-6L-L-1-G18-0L10H-V1P 554044 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷10 бар, G1/8, 0-10 В
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ VPPM-...C1-RU | VPPM-6L-L-1-G18-0L10H-V1P 554044 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷10 бар, G1/8, 0-10 В
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ VPPM-...-RU | VPPM-6L-L-1-G18-0L10H-V1P 554044 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷10 бар, G1/8, 0-10 В
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!