безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | PREL |
| Макс. допустимое давление | 50 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] Инертные газы |
| Температура эксплуатации | От +5 до +50 °C |
| Заданные и текущие значения | Напряжение от 0 до 10 В |
| Номинальный диаметр | 24 |
| Пневмоприсоединение (11) | G1/4 |
| Электрическое соединение (вход) | Разъём, M12, 5-пиновый, A-закодирован |
| Электрическое соединение (выход) | Разъём, M12, 5-пиновый, A-закодирован |
| Диапазон сигнала (аналог. выход) | От 4 до 20 мА |
| Диапазон сигнала (аналог. вход) | От 0 до 10 В |
| Пневмоканал 22 | G1/4 |
| Пневмоканал 82 | G3/8 |
| Материал нижней крышки | Анодированный алюминий |
| Группа | Отдельный модуль |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Основное назначение или действие | Постоянная выходного давления; С компенсацией начального давления; Со вторичным сбросом |
| Вес | 6100 г |
| Ном. рабочее напряжение | 24 В DC |
| Вид используемой резьбы | G |
| Метод контроля/регулирования | Электрическое |
| Шаг для установки | 90 мм |
| Конструктивное исполнение | С электрической настройкой |
| Температура окружающей среды | От +5 °C до +50 °C |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/4 |
| Тип крепления | На блоке подготовки воздуха. С принадлежностями |
| Место для подключения | 1 |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Состав корпуса | Алюминий анодированный |
| Отображение состояния | Цифровое реле давления |
| Состав пружины | Пружинная Сталь |
| Тип устройства | Регуляторы |
| Область регулировки давления | От 0,6 до 40 бар |
| Пищевой допуск | Безопасны для пищевых продуктов в соответствии с FDA |
Электрический регулятор давления Festo PREL-90-HP3-V1-A-40CFX-S1-8 — электрический регулятор, предназначенный для использования в системах высокого давления.
Рабочая среда регуляторов — фильтрованный сжатый воздух (в соответствии со стандартом ISO 8573-1:2010 [7:4:4]) или инертные газы.
Корпус устройств выполнен из анодированного алюминия, материал уплотнений — нитриловая резина.
Давление на выходе регулятора PREL определяется пропорциональным регулятором давления VPPL. Пропорциональный регулятор определяет выходное давление с помощью интегрированного датчика давления и сравнивает его с заданным значением. Если есть отклонения, VPPL приводит в действие регулятор PREL для того, чтобы выходное давление достигло указанного значения.
Документация:
Декларация о соответствии 2025
Декларация о соответствии 2021
Электрические регуляторы давления Festo PREL дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!