безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Выход для аналогового сигнала | 4 ÷ 20 мА |
| Конструктивное исполнение | мембранный регулятор с пилотным управлением |
| Повторяемость | 0.5 %FS |
| Электроподключение | разъём M12x1 5-пин |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Защита от КЗ | для всех электрических соединений |
| Защита от переполюсовки | для всех электрических соединений |
| Напряжение при работе | 21.6 ÷ 26.4 V DC |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Сведения о материалах | не содержит медь и тефлон |
| Остаточное колебание напряжения | 0,1 |
| Выход для дискретного сигнала | PNP |
| Гистерезис | 0.02 бар |
| Подключение | G1/8 |
| Применяемая среда | инертные газысжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Функция клапана | 3-ходовой пропорциональный регулятор давления |
| Тип управления | электрический |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Особенности применения среды | работа со смазкой невозможна |
| Номинальный расход | 310 л/мин |
| Вход для аналогового сигнала | 4 ÷ 20 мА |
| Максимальный ток потребления | 160 мА |
| Дисплей | 3-символьный;Светодиодная индикация |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Макс. энергопотребление | 4.2 Вт |
| Область регулировки давления | 0.02 ÷ 2 бар |
| Функция безопасности | обеспечение безопасности VPPE: при повреждении питающего кабеля давление на выходе сохраняется без регулирования. |
| Давление на входе | 3 бар,3 ÷ 4 бар |
| Ном. диаметр (выхлоп) | 2,5 mm |
| Ном. диаметр (подача) | 5 mm |
| Нелинейность | 1 %FS |
| Коэффициент зависимости от температуры | 0,04 %/K |
• Класс защиты: IP65
• Диапазон регулировки давления: 0.02 ÷ 2бар
• Материал корпуса: алюминий
Функция клапана: 3-ходовой пропорциональный регулятор давления
• Тип управления: электрический
• Электрическое подключение: разъём M12x1 5-пин
• Подключение: G1/8
• Стандартный номинальный расход: 310л/мин
• Рабочее напряжение: 21.6 ÷ 26.4 V DC
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | VPPE-3-1-1/8-2-420-E1 557774 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷2 бар, G1/8, 4-20 мА, дисплей
ИНСТРУКЦИЯ VPPE-3-1-1/8-...-E1-RU | VPPE-3-1-1/8-2-420-E1 557774 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷2 бар, G1/8, 4-20 мА, дисплей
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!