безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Типоразмер | MS6 |
| Конструктивное исполнение | регулятор давления с электрической настройкой |
| Монтаж | линейный монтажс помощью принадлежностей |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Защита от КЗ | для всех электрических соединений |
| Напряжение при работе | 24 V DC |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Гистерезис | 0.25 бар |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Подключение | G1/4 |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [5:4:-] |
| Давление эксплуатации | 0.8 ÷ 20 бар |
| Пищевой допуск | см. дополнительную информацию о материале |
| Применение | универсальный |
| Номинальный расход | 2700 л/мин |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
| Потребление тока (ном. напр.) | Maкс. 1 A |
| Область регулировки давления | 0.5 ÷ 12 бар |
| Регулировка давления | со сбросом |
| Манометр | с манометром |
| Кронштейн | нет |
| Ток, потребляемый устройством | макс. 3.5 А при 24 V DC |
| Разъем для подключения кабеля | Вход: штекер M12x1, 5-пол. |
• Подключение: G1/4
• Класс защиты: IP65
• Типоразмер: MS6
• Материал корпуса: алюминий
• Стандартный номинальный расход: 2700л/мин
Диапазон регулировки давления: 0.5 ÷ 12бар
• Рабочее напряжение: 24 V DC
Документация:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | MS6-LRE-1/4-D7 535364 FESTO - Электрический регулятор давления, G1/4, 12 бар
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MS6-LRE-1/4-D7 535364 FESTO - Электрический регулятор давления, G1/4, 12 бар
ИНСТРУКЦИЯ MS6-LRE-R2 | MS6-LRE-1/4-D7 535364 FESTO - Электрический регулятор давления, G1/4, 12 бар
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ MS-WR/WP/WB-R2 | MS6-LRE-1/4-D7 535364 FESTO - Электрический регулятор давления, G1/4, 12 бар
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!