безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | LRP |
| Макс. допустимое давление | 12 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] Инертные газы |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Длина | 50 мм |
| Макс. гистерезис давления | 0,02 бар |
| Основное назначение или действие | Постоянная выходного давления; Со вторичным сбросом |
| Шаг для установки | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Особенности применения среды | Операция смазывания невозможна |
| Монтажное положение | Любое |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Макс. расход | 2000 л/мин |
| Отображение состояния | Без манометра |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +60 °C |
| Место для подключения | 1/4 |
| Область регулировки давления | От 0,05 до 4 бар |
| Метод контроля/регулирования | Ручное |
| Тип крепления | Установка передней панели. Линейный монтаж. С принадлежностями |
| Состав корпуса | Алюминиевый сплав |
| Вид или форма ручки | Поворотная рукоятка с фиксацией |
| Конструктивное исполнение | Мембранный |
| Тип устройства | Регуляторы |
| Группа | Отдельный модуль |
| Принцип действия | Пилотный |
| Вес | 315 г |
| Высота | 108 мм |
| Вид используемой резьбы | G |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/8 |
Прецизионный регулятор давления Festo LRP-1/4-4-EX4 — управляет рабочим давлением на выходе с помощью мембранного пилотного клапана. Обеспечивает прецизионную регулировку давления как в статическом, так и в динамическом режиме.
Устройства имеют алюминиевый корпус, материал уплотнений — нитриловая резина.
В регуляторах давления серии LRP на выбор доступно 5 диапазонов регулировки давления:
Рабочая среда прецизионных регуляторов — фильтрованный сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм (в соответствии со стандартом ISO 8573-1:2010 [7:4:4]) или инертные газы. Допускается работа со смазкой (с распылением масла в сжатом воздухе).
Документация:
Техническая документация ENG
Решение от 08.10.2009 г.
Информационное письмо
Отказное письмо
Прецизионные регуляторы давления Festo LRP дополнительные характеристики
Отказное письмо регуляторы давления Festo
Be the first to write a review of this product!