безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VPPE |
| Макс. допустимое давление | 4 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] Инертные газы |
| Остаточное колебание напряжения | 10 % |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Ном. диаметр (выхлоп) | 2,5 мм |
| Ном. диаметр (подача) | 5 мм |
| Коэффициент зависимости от температуры | 0,04 %/K |
| Диапазон раб. напряжения | От 21,6 до 26,4 В DC |
| Макс. потребление тока | 160 мА |
| Сигнал на выходе переключателя | PNP |
| Макс. гистерезис давления | 0,02 бар |
| Указания по безопасности | При повреждении питающего кабеля давление на выходе сохраняется без регулирования |
| Диапазон сигнала (аналог. выход) | От 0 до 10 В |
| Диапазон сигнала (аналог. вход) | От 0 до 10 В |
| Макс. энергопотребление | 4,2 Вт |
| Погрешность линейности | 1 % FS |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Макс. расход | 310 |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Защита от КЗ | Для всех электрических соединений |
| Место для подключения | 1/8 |
| Метод контроля/регулирования | Электрическое |
| Тип экрана | Светодиодная индикация; 3-цифровой |
| Состав корпуса | Алюминий анодированный |
| Конструктивное исполнение | Мембранный регулятор с пилотным управлением |
| Способ выпуска среды | Механическая пружина |
| Тип устройства | Регуляторы |
| Область регулировки давления | От 0,02 до 2 бар |
| Пилотное управление | Непрямого действия |
| Группа | Пропорциональные |
| Особенности применения среды | Операция смазывания невозможна |
| Вес | 390 г |
| Электроподключение | 5-пин |
| Защита от переполюсовки | Для всех электрических соединений |
| Вид используемой резьбы | G |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Повторяемость | 0,5 % FS |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +60 °C |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Назначение устройства для распределения потоков | Н. З. |
Be the first to write a review of this product!