безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Выход для аналогового сигнала | 4 ÷ 20 мА |
| Конструктивное исполнение | поршневой регулятор прямого действия |
| Электроподключение | разъём по DIN 45326 M16x0.75 8-пин |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Защита от КЗ | для всех электрических соединений |
| Защита от переполюсовки | для всех электрических соединений |
| Напряжение при работе | 18 ÷ 30 V DC |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Остаточное колебание напряжения | 0,1 |
| Стандарт | DIN 45326 |
| Гистерезис | 0.01 бар |
| Время активации | 220 мс |
| Подключение | G1/8 |
| Применяемая среда | инертные газысжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Давление эксплуатации | 4 бар |
| Функция клапана | 3-ходовой пропорциональный регулятор давления |
| Тип управления | электрический |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Вход для аналогового сигнала | 4 ÷ 20 мА |
| Время деактивации | 410 мс |
| Область регулировки давления | 0 ÷ 2 бар |
| Функция безопасности | безопасная позиция MPPES |
| Заданные и текущие значения | Current type 4 - 20 mA |
| Давление на входе | 3 бар,3 ÷ 4 бар |
| Ном. диаметр (выхлоп) | 2 mm |
| Ном. диаметр (подача) | 3 mm |
Функция клапана: 3-ходовой пропорциональный регулятор давления
• Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC
• Электрическое подключение: разъём по DIN 45326 M16x0.75 8-пин
• Диапазон регулировки давления: 0 ÷ 2бар
• Тип управления: электрический
• Стандарт: DIN 45326
• Подключение: G1/8
• Материал корпуса: алюминий
• Класс защиты: IP65
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MPPES-3-1/8-2-420 187351 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷2 бар, G1/8, 4-20 мА
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MPPES-3-1/8-2-420 187351 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷2 бар, G1/8, 4-20 мА
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ MPPES-_-R2 | MPPES-3-1/8-2-420 187351 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷2 бар, G1/8, 4-20 мА
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!