безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Конструктивное исполнение | пилотный поршневой регулятор |
| Электроподключение | разъём M12x1 4-пин |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Температура эксплуатации | 10 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Защита от КЗ | для всех электрических соединений |
| Защита от переполюсовки | для всех электрических соединений |
| Напряжение при работе | 21.6 ÷ 26.4 V DC |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Остаточное колебание напряжения | 0,1 |
| Гистерезис | 0.15 бар |
| Время активации | 550 мс |
| Подключение | G1/8 |
| Применяемая среда | инертные газысжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Давление эксплуатации | 8 бар |
| Функция клапана | 3-ходовой пропорциональный регулятор давления |
| Тип управления | электрический |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Особенности применения среды | работа со смазкой невозможна |
| Номинальный расход | 850 л/мин |
| Вход для аналогового сигнала | 0 ÷ 10 В |
| Максимальный ток потребления | 150 мА |
| Дисплей | - |
| Макс. энергопотребление | 3.6 Вт |
| Время деактивации | 1300 мс |
| Область регулировки давления | 0.15 ÷ 6 бар |
| Функция безопасности | обеспечение безопасности VPPE: при повреждении питающего кабеля давление на выходе сохраняется без регулирования. |
| Заданные и текущие значения | Напряжение 0 - 10 V |
| Давление на входе | 7 бар,7 ÷ 8 бар |
| Ном. диаметр (выхлоп) | 2,5 mm |
| Ном. диаметр (подача) | 5 mm |
• Электрическое подключение: разъём M12x1 4-пин
• Стандартный номинальный расход: 850л/мин
• Материал корпуса: алюминий
• Класс защиты: IP65
• Тип управления: электрический
• Рабочее напряжение: 21.6 ÷ 26.4 V DC
Функция клапана: 3-ходовой пропорциональный регулятор давления
• Подключение: G1/8
• Диапазон регулировки давления: 0.15 ÷ 6бар
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | VPPE-3-1/8-6-010 539639 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷6 бар, G1/8, 0-10 В
ИНСТРУКЦИЯ VPPE-3-1/8-6-010-R2 | VPPE-3-1/8-6-010 539639 FESTO - Пропорциональный регулятор давления, 0÷6 бар, G1/8, 0-10 В
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!