безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём M12x1 4-пин |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 85 °C |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 250 V AC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Стандарт | EN 61076-2-101EN 61984 |
| Кратковременная мощность | 2,5 kV |
| Допустимый диаметр кабеля | 4 ÷ 6 mm |
| Сечение провода для клемм | 0,25 ... 0,75 mm2,0,25 ÷ 0,75 mm2 |
| Форма разъема | Прямой |
| Гайка с накаткой | PA |
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 250 V AC
• Класс защиты: IP67
• Электрическое подключение: разъём M12x1 4-пин
Стандарт: EN 61076-2-101, EN 61984
• Материал корпуса: полиамид (PA)
Документация:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | SIE-GD 18494 FESTO - Разъём M12x1, 4-пин прямой, 250 V AC
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | SIE-GD 18494 FESTO - Разъём M12x1, 4-пин прямой, 250 V AC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!