безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NECA |
| Длина | 63,1 мм |
| Допустимый диаметр кабеля | От 5 до 10 мм |
| Относительная влажность | 95 % (без образования конденсата) |
| Температура складирования | От -20 °C до +70 °C |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 1 A |
| Диапазон раб. напряжения | От 21,6 до 26,4 В DC |
| Электроподключение 2 | Клеммник, 9-контактный |
| Материал накидной гайки | Латунь |
| Ном. раб. напряжение DC | 24 В DC |
| Сечение клеммы | 0,34 - 1 мм² |
| Прим. по проходному сечению | 0,34-0,5 мм² с концевой муфтой для жил кабеля |
| Электроподключение | Разъем, sub-D, 9-полюсный |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65по IEC 60529 |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Вес | 60 г |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) с армированием |
| Состав винтов | Сталь |
требуется для клапана плавного пуска / сброса давления воздуха MS6-SV.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Инструкция по монтажу NECA-S1G9-P9-MP_-D2
Be the first to write a review of this product!