безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SEA |
| Длина | 20 мм |
| Кратковременная мощность | 2,5 кВ |
| Допустимый диаметр кабеля | От 4 до 6 мм |
| Степень загрязнения | 3 |
| Соответствие стандарту | EN 61076-2-101EN 61984 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 4 A |
| Диапазон раб. напряжения | <= 250 В DC |
| Материал эл. контакта | Латунь покрытие белой бронзой |
| Материал накидной гайки | PBT (Полибутилентерефталат) |
| Сечение клеммы | 0,75 мм² |
| Диапазон раб. напряжения AC | <= 250 В |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 17 г |
| Монтажное положение | Любое |
| Состав корпуса | PBT (Полибутилентерефталат) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Электроподключение | Расположение контактов тип А по EN 175301-803M12x14-пинПрямой штекер / Клеммы с винтом |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -40 °C до +85 °C |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Тип крепления | С резьбовой муфтой |
| Высота | 62 мм |
Be the first to write a review of this product!