безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65;IP67 |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Допустимый диаметр кабеля | 5 ÷ 10 mm |
| Относительная влажность | 95 %,без образования конденсата |
| Протокол | Interbus |
| Интерфейс пром. шины | 1 x 5 подпружиненных клеммы |
| Гайка с накаткой | Латунь |
| Доп. функции | встроенный RBST-мостик |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 62 мм |
• Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
Класс защиты: IP65;IP67
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | FBS-SUB-9-BU-IB-B 532218 FESTO - Штекер
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | FBS-SUB-9-BU-IB-B 532218 FESTO - Штекер
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!