безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | FB |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Допустимая токовая нагрузка | 4 A |
| Электроподключение | 5-пинРазъем/РозеткаM12x1 / M12x1 |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Температура окружающей среды | От -25 °C до +90 °C |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
для Feldbus-присоединения к распределителям и пневмоостровам.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Информационное письмо
Be the first to write a review of this product!