безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём D-Sub 25-пин |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 80 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 250 V AC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Резьба для ввода кабеля | Pg11 |
| Допустимый диаметр кабеля | 7 ÷ 12 mm |
| Контакты | медный сплав,позолочен |
Электрическое подключение: разъём D-Sub 25-пин
• Класс защиты: IP65
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 250 V AC
• Материал корпуса: полиамид (PA)
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | SD-SUB-D-ST25 527522 FESTO - Разъём Sub-D, 25-пин, 250 V AC
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | SD-SUB-D-ST25 527522 FESTO - Разъём Sub-D, 25-пин, 250 V AC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!