безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | PEV |
| Длина | 54,2 мм |
| Диапазон раб. напряжения | От 15 до 30 В DC |
| Допустимая токовая нагрузка | 8 A |
| Режим работы дисплея | Жёлтый светодиод |
| Температура окружающей среды | От -40 °C до +90 °C |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Рекомендуемое применение | Датчиков давления и вакуума |
| Электроподключение | Розетка разъема, угловая4-пин |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Высота | 39,7 мм |
| Ширина | 30 мм |
Be the first to write a review of this product!