безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NECU |
| Кратковременная мощность | 2,5 кВ |
| Допустимый диаметр кабеля | От 6 до 12 мм |
| Степень загрязнения | 3 |
| Соответствие стандарту | EN 61984 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 250 В DC |
| Материал эл. контакта | Медный сплав позолоченный |
| Электроподключение 2 | Вворачиваемый терминал |
| Материал накидной гайки | Цинковая штамповкаНикелирование |
| Сечение клеммы | ≤ 1,5 мм² |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 250 В |
| Код разъема | ODVA AutoSIG |
| Допустимая токовая нагрузка | 10 A |
| Материал уплотнителей | FPM (Фторкаучук); NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Температура окружающей среды | От -25 °C до +80 °C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Электроподключение | Прямая розетка, 7/8", 4-пиновая |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
для модульного электрического терминала СРХ.
Документация:
Техническая документация ENG
Сертификат соответствия 2025
Отказное письмо
Be the first to write a review of this product!