безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SEA |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Допустимый диаметр кабеля | От 4 до 5,1 мм |
| Степень загрязнения | 3 |
| Соответствие стандарту | EN 61076-2-101EN 61984 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 4 A |
| Диапазон раб. напряжения | <= 32 В DC |
| Сечение клеммы | 0,25 - 0,5 мм² |
| Диапазон раб. напряжения AC | <= 32 В |
| Допустимый диаметр жилы | 0,1 мм |
| Допустимый диаметр проводника | 1,2 ... 1,6 мм |
| Допустимая изоляция проводников | PVC |
| Электроподключение | M12x14-пинПрямой разъем / Разрезное соединение |
| Тип крепления | С резьбой |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Вес | 11,5 г |
| Монтажное положение | Любое |
| Состав корпуса | Цинковая штамповка никелирование |
| Температура окружающей среды | От -25 °C до +85 °C |
Be the first to write a review of this product!