безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | FBSD |
| Поперечное сечение кабеля | От 10 до 12 мм |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 12 А |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 24 В DC |
| Материал эл. контакта | Бронза позолоченная |
| Сечение клеммы | 0,2 - 2,5 мм² |
| Выход электроподключения | Клеммы с винтом |
| Допустимая токовая нагрузка | 12 A |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Группа | Разъемы |
| Вес | 20 г |
| Монтажное положение | Любое |
| Цвет корпуса | Черный |
Для пневмоострова CPV Direct, винтовые разъемы, 2 х 5-контактные
Документация:
Техническая документация ENG
Сертификат соответствия 2025
Отказное письмо
Be the first to write a review of this product!