безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NECU |
| Длина | 46,7 мм |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Допустимый диаметр кабеля | От 2,9 до 5,1 мм |
| Степень загрязнения | 3 |
| Соответствие стандарту | EN 61076-2-101EN 61984 |
| Частота соединения | 3 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 4 A |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 32 В DC |
| Материал эл. контакта | Позолоченный |
| Сечение клеммы | 0,14 - 0,34 мм² |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 32 В |
| Допустимый диаметр жилы | >= 0,1 мм |
| Допустимый диаметр проводника | 0,9 ... 1,6 мм |
| Допустимая изоляция проводников | PVCTPE-EPP |
| Класс защиты (IP) | IP65IP67 |
| Высота | 15,3 мм |
| Ширина | 15,3 мм |
| Вес | 17,5 г |
| Состав корпуса | PA (Полиамид); Цинк; Никелирование |
| Электроподключение | M12x14-пинА-кодированныйПрямой разъем / Разрезное соединение |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Материал уплотнителей | FPM (Фторкаучук); PUR (Полиуретан) |
| Температура окружающей среды | От -25 °C до +85 °C |
Be the first to write a review of this product!